syusyura.ru
Официальный сайт пресс-центр генерала Сюсюра «Справедливость»
 

Письмо Героя России Толбоева Т.О. Президенту РФ Путину В.В.

24.08.2012

 

Письмо Героя России Толбоева Т.О. Президенту РФ Путину В.В.

 

 

 

Просмотров (38158)

Отзывы посетителей

Страницы: 1  2  

23.04.2014 шалтай-болтай(Сочи)

Сюсюра указал то что в стране, возможно Путин про коррупции знает, все всё знает, а Путин не в курсе, крыша коррупционную систему кто то из Москвы, по этому правду кто скажет его ждет тоже самое преследование как экс майора, пивца Шевчука и других, кто сидит кого утопили, так что остается только одно вариант.....

16.02.2014 толбоев т о(улан удэ)

Дорогой "несогласный" что бы Вы знали у меня очень много друзей по всей РОССИИ я ни когда не бегал и не просил ни чего я из семьи колхозника и своим трудом дошел до полковника. Еще скажи, что они летали на испытание более 40 типов авиатехники. Тебе только как трусу скажу назови свое Ф И О и приходи на встречу я тебе еще многое о порядочности, честности и преданности  РОДИНЕ расскажу про многих офицеров в том числе и МВД, а слова которые на печатал лепи их себе сам знаешь куда, Жаль что не летаешь, а то закрутил тебе пилотаж пока бы ты не .......... . Привет передаю таким слабым как ты, НЕСОГЛАСНЫЙ

24.11.2012 Шамиль(Сочи)

Тагиб Омарович все правильно написал, кратко и емко хотя если описывать все благие дела министра страниц было бы на порядок больше. Если кто не понимает о чем идет речь трудно донести до сознания ,что в нашей стране борец с коррупцией и честный милиционер в одном флаконе вполне нормальное явление, тому пример Сюсюра В.Л.

28.10.2012 XsXhcoLzwDaD(SKtBgWDguGlIXr)
BION I'm imrpseesd! Cool post!
13.09.2012 ЮФО
Симакова можно назначить куда угодно, просто сейчас такое время, но от этого он не перестанет быть пособником контрабандистов и укрывателем преступлений о чем сам и сознался в своих же лжесвидетельствах.
05.09.2012 Доржи
Герой России попал в десятку! Даже район Заиграевский отметил верно, где 4 сентября т.г. начальник УР порезал и изрубил начальника полиции. Преступность в Бурятии в самых худших её проявлениях вернулась и само МВД, а ведь при министре Сюсюра в 2009 году такое было невозможно и если и судили милиционеров, то только за совершенные ими до 2006 года!
30.08.2012 Замирет
Если будем позволять по заказу коррупционеров и в угоду коррупции убирать таких правоохранителей как генерал Сюсюра, то и страну развалить не долго.
30.08.2012 Подполковник
Ладно для Еделева, а через него и для Нургалиева, Коля Симаков был свой нужный парень. Какой смысл новой команде МВД и Колокольцеву марать свой авторитет о покровителя контрабанды! Читайте показания Симакова на этом сайте! Вместо выполнения Закона О Милиции, приказов МВД по учетно-регистрационной дисциплине Симаков, как он признается, лишь сверял позиции, тем самым укрывая преступления от учета располагая при этом всей информацией о контрабандных перевозках. Затем вынужден был идти на сделку с Крамаренко и Воробьевым, став ещё и лжесвидетелем!
30.08.2012 Журналист
Такой у нас Гондурас! В начале убрали достойного генерала, развалили коллектив МВД Бурятии, а через 3 года признают, что виноваты мерзавцы следователи. И где же были целых три года умники из СКР, ФСБ, судов когда генерал на каждом судебном заседании и следственном действии пытался достучаться до их сознания и убедить в том, на что всем им открыла глаза генпрокуратура 23 сентября 2011 года не утвердив сфабрикованное обвинительное заключение?!
30.08.2012 Студент
Для меня самая большая загадка или Путину докладывают только то, что выгодно придворным, а значит не доведут до него и это депутатское письмо, или Путину доставляет удовольствия держать у власти тех, кто умышлено подрывает его авторитет и всей власти России.
29.08.2012 коллега

Уверен, что трата миллиардов рублей на псевдореформу - это вредительство. Не нужно пустых реформ, нужно чтобы все умели работать так как генерал Виктор Леонидович в Бурятии и тогда не будет ни Кущевок, ни Тунки и Закаменска, ни Казани и многого другого к чему привел МВД нургалиев за 8 лет бездарной эксплуатации министерского кресла.

28.08.2012 Юрист
Я балдею, дурдом! Думаю не только Крамаренко и Воробьев, но и кто-то выше обильно облили грязью пособничества Сирийским контрабандистам всех до Путина, а теперь тянут эту грязь в Страсбург!!! Не уж то нет ума все это очевидное беззаконие отменить в России в рамках нашего правосудия???!!!
28.08.2012 Дарий
Виктор Леонидович! Если Президент РФ и Министр МВД (я так понял, что в МВД направлено аналогичное письмо) ответят, а я уверен, что ответят, разместите пожалуйста ответы очень интересно, какая будет реакция Руководства Страны на этот беспредел!!! Я думаю, что всем сотрудникам МВД от рядовых до генералов интересно, находимся мы под защитой государства от незаконного преследования или нет!
27.08.2012 следак
Уверен, что лжеследствие в первую очередь Феоктистов, Крамаренко, Воробьев смотрят на генерала Сюсюру, сломавшего их преступные замыслы уже не глазами продажных оборотней, а глазами бандитов.
27.08.2012 Бурят на отдыхе
При Сюсюре МВД Бурятии действительно заработало по другому, больше стало порядка и меньше коррупции, да и материальная база стала расти как грибы после дождя
27.08.2012 опер-краснодар
уже давно у всех не только нет сомнения что арест генерала был позорным выполнением заказа контрабандно-нефритовой мафии, мо и материалы уголовного дела сфальсифицированные феоктистовым, крамаренко, воробьевым, миниахметовым и другими - это прямо доказывают.
27.08.2012 семья
Двадцать пять лет руководство МВД Бурятии не добивалось выделения квартир для семей погибших сотрудниковю. Местные болтуны способны только словоблудием заниматься в своих пустых статьях и книжках. Спасибо генералу Сюсюра от всех вдов!
27.08.2012 Сегей Владимрович(Красноярск)
Толково написано, надеюсь руководство Страны прислушается к Герою России!!! А министр Колоколцев В.А. возьмет на вооружение идеи генерала Сюсюра В.Л. И не нужны будут реформы!!!!
27.08.2012 Капитан
Генерал Сюсюра В.Л. настоящий пример борца с преступностью, причем в любом её обличии будь это бугай в маске и пистолетом или клерк в форме следователя СКР с ручкой...
27.08.2012 Кубанец
Почему в нашей несчастной стране не равнодушных начальников, как Герой Толбоев, единицы? И почему остальным по барабану, что с нами будет завтра.

Страницы: 1  2  

Написать отзыв

Имя*

Город

Текст*


Введите текст с картинки

* - отмеченные поля являются обязательными для заполнения
Сообщение будет опубликовано после проверки его модератором

Все новости