syusyura.ru
Официальный сайт пресс-центр генерала Сюсюра «Справедливость»
 

Центральные СМИ и общественность о причинах возвращения криминала в Республике Бурятия после незаконного устранения коррупционерами от должности генерала Сюсюра В.Л.

28.01.2012

 



 

«Статья в газете ИЗВЕСТИЯ: "Пули над Дацаном" от 25 января 2012 года

 

 

Просмотров (44833)

Отзывы посетителей

Страницы: 1  2  

19.02.2012 прокурор
А как же им не бояться, если за помощью к авторитету генерала Сюсюра (в теме сайта от 03.11.2011.) обращается даже судья из Ставропольского края!!! Ведь только генерал смог остановить машину беззакония в преступной связке ФСБ-следствия и судов по уголовному делу со лжесвидетелями, пытками и фальсифицированными экспертизами.
19.02.2012 политик
Отвечаю «человеку в теме». СКР боится официально сообщить о прекращении уголовного дела по которому наломано столько дров, о чем генерал писал два года и что в итоге вынуждена была признать генпрокуратура. А боятся сообщить об этом Сюсюре, СМИ и общественности – в преддверии выборов президента россии!!!!!!!!
17.02.2012 писатель

Абсолютно точная информация, генералу, но только 16 февраля в СКР начали выплачивать первые  компенсации. Не следует забывать что генерал направил в Европейский суд иски на незаконный арест и иски за   нарушение презумпции невиновности   к ГТРК (Россия-1) и Следственному комитету. Так что каток покатился обратно на Крамаренко и Феоктистова, оклеветавших по этому поводу как известно не только генерала, но и даже Путина!

17.02.2012 Бухгалтер

Из достоверных источников стало известно о начале выплат следственным комитетом 15 февраля генералу Сюсюра В.Л. денежных средств по незаконно возбужденному уголовному делу.

17.02.2012 человек в теме

1 февраля я сообщил, что 31 января прекращено уголовное дело в отношении Виктора Леонидовича. В этот же день факт прекращения уг. дела в отношении генерала подтвердил Краснодарский краевой суд приняв решение сославшись на прекращение уг.дела. Но по какой-то причине в этот же день на прессконференции и.о. руководителя СУ СКР по КК Бугаенко соврал СМИ заявив, что продолжается расследование? Почему о прекращении уг.дела не сообщено официально????????????????

17.02.2012 УТ МВД России по ЮФО
Виктор Леонидович! С наступающим праздником - Днем транспортной милиции!!!!!! Крепкого здоровья и славных побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.02.2012 Прокурор
Статья в МК Бурятии «Лицензия… на воровство» и в Известиях «Пули над дацаном», как и в 2009 году ряд статей в комсомольской правде убедительное зеркало позора российской правоохранительной и судебной системы подмахивающих коррупции и избавляющихся от достойных коллег!!!
08.02.2012 Эдуард
Кандидат в президенты Путин В.В. заявил о необходимости демонтажа обвинительной связки следственных, правоохранительных и судебных органов. Наибольший ущерб авторитету власти эта преступная связка нанесла при выполнении заказа коррупционеров против генерала Сюсюра. Кто демонтирует последствия «преступной связки» в данном случае, наша судебная власть ил Страсбург?
03.02.2012 Финансист

Интересно, а исполнители клеветы на Путина, Чайку, Золотова, Нургалиева – следователи Крамаренко и Воробьев выплатили деньги генералу Сюсюра или пропили их со своими лжесвидетелями арабами Муссауи, Амхазми и полицейскими Симаковым и Коржом?

03.02.2012 Георгий
На сайте Известия Пули над дацаном узнал, что сценаристы лжеследствия оклеветали не только министра МВД Бурятии, но и не побоялись к пособникам контрабандистов причислить САМОГО В.В. Путина и целый ряд министров
02.02.2012 д.ю.н.
Виктор Леонидович! Сейчас СКР, ФСБ и бесчестный детектив будут делать все, чтобы спасти свои испачканные мундиры! Не о каком согласии на прекращение уголовного дела без полной реабилитации не может быть и речи! Генпрокуратура четко заявила о том, что следствие грубо нарушило законы и права на защиту и поэтому уголовное дело непригодно для направления в суд. Желаем Вам победы в Европейском суде, в чем нет сомнения!!!
01.02.2012 Рейдер

"Постоянный", ты смотришь в корень проблемы! Создается впечатление, что Нургалиев не непонимает, а не хочет понимать, а таже скорей всего боится понимать, что может стать следующим объектом "рейдеров"...

01.02.2012 правозащитник

Уважаемый товарищ генерал, несмотря на громкое предвыборное заявление Путина о планах демонтажа солидарного обвинительного уклона следствия, ФСБ, МВД, прокуратуры и судов веры в это нет, а надежда только на таких бойцов как вы. Ваш сайт – настольная книга и путеводитель к свободе тех кто пострадал от этого смонтированного неправосудия.

01.02.2012 Майкоп
Товарищ Генерал, низкий вам поклон от всех нас, наших родных, близких и друзей! Только благодаря Вашему мужеству, знаниям и уверенности в победе оборотни не смогли выполнить заказ коррупционеров и расправиться с невиновными!
01.02.2012 человек в теме
Из достоверных источников стало известно, что 31 января СКР прекратил заказное уголовное дело в отношении генерала Сюсюра В.Л. Теперь генерал просто обязан в Страсбурге посрамить (по выражению В.В. Путина) преступно-обвинительную связку СКР, ФСБ и судов !!!!!!!!
31.01.2012 Постоянный...

"Рейдеру" ("...Одна проблема, такая практика губительна для МВД, да и для всей России!!!!!!!! Если это пройдет один раз, то по такой схеме можно любого неугодного бандитам убрать, от участкового до генерала...) Это почему - "Если это пройдет ", по всей видимости, Вы очень "хорошего" мнения о НУРГАЛИЕВЕ. Ведь если почитать все, что имеется в Интернете и пишет Пресса о Генерале Сюсюра В.Л., включая по Бурятии и Кубани (за период 2006-2012 г.г.), то получается, что "рейдерский захват Министерства ВД по РБ" - упешно осуществлен. А как иначе это понимать? Ведь, получается, Генерал Сюсюра - устранен, его команда - фактически "разгромлена", всем - преподан "Нужный Урок". А Министр МВД РФ НУРГАЛИЕВ, такое ощущение - не понимает, почему преступность в Бурятии без Сюсюры, точно так же, как и контрабанда на Кубани (после ухода оттуда Сюсюры) - резко пошла вверх. Наверное, Нургалиеву необходимо "отправиться" в "ППСники", посмотреть на "наперсточников", может быть он тогда поймет, что его "как лоха - развели", сомневаюсь, не поймет... Вопрос в другом, куда смотрят Президент РФ - гарант Конституции и Директор ФСБ - "Главный смотрящий" за безопасностью Страны.... историки утверждают, ссылаясь на архивные документы (в том числе зарубежные), что революция 1905 года делалась исключительно на деньги японских спецслужб, а физическое устранение Г.Распутина, явившееся "спусковым механизмом" падения Монархии в России - результат спецоперации соответствующих служб Британии... Похоже, история ничему нас не учит... А жаль...

31.01.2012 Ирина Олеговна (подполковник милиции)(Саратов)
Дожили, уже бандиты на милиционеров уголовные дела возбуждают!!!!!! А чтож ДСБ МВД РФ не реагирует, ведь основная функция ДСБ не приследование сотрудников полиции, а их защита. Или забыли для чего УСБ было создано?
31.01.2012 Рейдер

"Ликвидация" Министра внутренних дел по Бурятии генерал-майора милиции Сюсюра В.Л. была осуществлена по схеме рейдерских захватов юридических лиц: Рейдеры(бандиты) предлагают директору(собственнику) деньги, если он отказывается, то подключается следователь Следственного коммитета при поддержке ФСБ и арестовывают несговорчивого директора(собственника). А на его место назначается лояльный к рейдерам директор. Одна проблема, такая практика губительна для МВД, да и для всей России!!!!!!!! Если это пройдет один раз, то по такой схеме можно любого неугодного бандитам убрать, от участкового до генерала!!!!!!!!

30.01.2012 Полковник
С удовольствием в очередной раз перечитал на сайте http://kp.ru/daily/24382.4/562080/ статью в Комсомольской правде от 22 октября 2009 года. Вот такими должны быть настоящие журналисты, которые в отличие от оборотней в погонах сразу поняли, что Виктор Леонидович и покровители контрабанды стоят по разные стороны баррикад.
30.01.2012 Опер
Как же отличаются общественное мнение и журналистские расследования серьезных СМИ сегодня от карманно-продажной истерии 2009-2010 годов и особенно от завравшегося заказного «Честного Детектива»!

Страницы: 1  2  

Написать отзыв

Имя*

Город

Текст*


Введите текст с картинки

* - отмеченные поля являются обязательными для заполнения
Сообщение будет опубликовано после проверки его модератором

Все новости