syusyura.ru
Официальный сайт пресс-центр генерала Сюсюра «Справедливость»
 

Генерал Сюсюра В.Л. - адвокат высших должностных лиц государства от клеветников контрабандистов и их пособников!

26.02.2011

 На заседании Краснодарского краевого суда 9 февраля 2011 года генерал Сюсюра В.Л. заявил Председателю суда в присутствии представителей Прокуратуры и следствия, что он сегодня является не обвиняемым, а адвокатом, защищающим от клеветы контрабандистов, которую им продиктовали во время допроса следователи Крамаренко А.И., Воробьев А.А., Миниахметов Р.М. высших должностных лиц государства и правоохранительных органов. Потребовал разобраться в неправовом абсурде, устроенном коррупционерами, не замечать который может лишь слепоглухонемой.

А выводы, уважаемые пользователи Интернета, делайте сами.

 

 Аудиозапись судебного заседания 9 февраля 2011 года.

 

Часть № 1 Выступление адвоката Луганцева К.Н.

 

 

Часть № 2 Выступление генерала Сюсюра В.Л.

 

 

 

Направляю протокол допроса одного из основных контрабандистов Амхаза М., который после дачи показаний 27 мая 2008 года в г. Дамаске Сирия был отпущен моими коллегами и до настоящего времени находится в международном розыске, который никто не осуществляет, и что не мешает ему, как и главному организатору контрабанды Муссауи Х. продолжать свой бизнес на территории России и руководить следствием.

 

Следователь СКР,  не согласный с полным беззаконием творимым

при расследовании данного уголовного дела

 

Протокол Допроса обвиняемого Амхаза Мохамада Абдо от 27 мая 2008 года 

Протокол Допроса обвиняемого Муссауи Хассана Салех от 28 мая 2008 года

Протокол Допроса обвиняемого Амхаза Х.А. от 20 ноября 2006 года

Протокол Допроса обвиняемого Тугуза Н.М. от 24 апреля 2009 года

Поручение начальнику ФСБ России по Краснодарскому краю о производстве отдельных следственных действий, оперативно-розыскных (розыскных мероприятий) от 3 марта 2009 года

Отчет начальника ФСБ России по Краснодарскому краю от 1 апреля 2009 года об исполнении Поручения следователя Воробьева А.А.  

Просмотров (20204)

Отзывы посетителей

Страницы: 1  2  

08.03.2011 гувд кк(КРАСНОДАР)

Награждение Кучурука после трагедии в ст. Кущевской вопреки решению Президента о его увольнении, поддержанное не только населением края, но и всей России, указывает на то, что новой полицией руководит мафия старой милиции.

07.03.2011 сотрудник ОСБ(краснодар)
До тех пор пока Симаков и Корж марают милицию, а Нургалиев вынужден проглатывать этот позор, который не понимает ни один сотрудник АЧ УВДТ, зная этих жуликов, все разговоры о новой полиции не более чем фикция.
07.03.2011 патриот-ветеран(москва)
Милиция, полиция, ФСБ, прокуратура – так и останутся нарывом на теле Отечества пока в этих службах будут работать такие как предатели и жулики Симаков, Гулидов, Корж, знающие где укрыть и кому лизнуть
06.03.2011 ветеран Сочинского ЛУВДТ(Сочи)
Если что-то и изменилось с марта в милиции то только в худшую сторону а президента Нургалиев в этот день обманул оставив на генеральской должности Симакова который в аэропорту Сочи вместе с Павловским и Коржом укрывал контрабанду, получал и платил взятки, за что генерал Сюсюра выгнал его с АЧ УВДТ, а сегодня, в чем никто не сомневается, за взятки и лжесвидетельства продолжает служить коррупции в полиции.
06.03.2011 ст. опер УТ(краснодар)
Первого марта 2011 года уничтожаемую последние годы милицию превратили в ужасную «полицию», в которой непобедимые коррупционеры сохранили Симаковых, Коржов и Архиповых контрабандистов – предателей в генеральских и полковничьих погонах.
02.03.2011 ГРИГОРИЙ(MockBa)
Амхазы, Симаковы, Павловские отстегнули и теперь трудятся на НИВЕ лжесвидетельства. Только вот генерал милиции, который с ними боролся, отстаивает правду правовыми методами к сожалению в нашем неправовом государстве.
28.02.2011 ВЕТЕРАН МВД
Как только Путин и Медведев поймут, что такие как генерал Сюсюра нужны России, а не придворные подонки и подхалимы, которые его арестовали и судят, а в стране каждую неделю гремят взрывы и гибнет народ, в страну вернется порядок.
28.02.2011 Полковник АЧ УВДТ(Краснодар)
Работать, как работал генерал Сюсюра В.Л., который был единственным, кто пресек контрабанду, построил новые здания милиции (всего 10) и в АЧ УВДТ и в МВД Бурятии, обеспечил квартирами все семьи погибших сотрудников, не допустил ни одного теракта за 10 лет на самом сложном транспортном направлении, никогда не научится не только полиция - милиция, но и ФСБ, которая убрала Сюсюру с Кубани, а затем арестовала в Бурятии за то, что мешал в первую очередь их коррупционерам. Для того чтобы этому научиться нужно быть генералом Сюсюра, а не тем, кто превратил страну в полигон терактов.
28.02.2011 Петр(Москва)
Не протоколы допросов, а бред сумашедших. А тех кто это записывал необходимо на медкомиссию отправить для проверки на профпригодность!!!!!!!!!
27.02.2011 Сергей Иванович(КРАСНОДАР)
Все это заказуха. Ни один здравомыслящий человек не поверит в тот бред, который записал следователь Крамаренко в показаниях Амхаза и Муссауи… Полная чушь!!! Или расчет на «Шариковых» и «Шуруповых»???
27.02.2011 АЛЬБЕРТ(МОСКВА)
Симаков, Корж, Павловский, Архипов, Дакдук и другие, желая избежать уголовной ответственности переводят стрелки на Золотова, Нургалиева, Захаренкова, Сюсюру и других… Почему следствие уклоняется от проверки роли самих пособников лично ответственных за пресечение контрабанды?
24.02.2011 Игорь(Краснодар)
К сожалению требование генерала обеспечить элементарную законность от прокуратуры, следствия, суда не выполняется. Не Корженюк, не Ткачев, не их московские начальники не обращают внимание на законность видимо для них важнее казино, Кущевка...
24.02.2011 Сергей(Забайкальский край)
Следователь на вопрос о своем звании ответил,что он является майором юстиции.Надо же какой грамотный и не знает,что в ведомстве где он работает специальных званий нет,а имеются классные чины.В данном случае он вероятно младший советник юстиции,но почему же назвал себя майором?Мания величия?
22.02.2011 Андрей(Москва)
Что-то следователь не на один вопрос адвоката внятно ответить не может. Наберут по объявлению, а потом нормальные люди страдают!!!!!!!!!

Страницы: 1  2  

Написать отзыв

Имя*

Город

Текст*


Введите текст с картинки

* - отмеченные поля являются обязательными для заполнения
Сообщение будет опубликовано после проверки его модератором

Все новости